Время работы: с 9:00 до 20:00
без перерывов и выходных

г. Воронеж, ул.Героев Сибиряков, 65

>> Виртуальный тур

СПА терапия

    Бесплатная консультация мастера по маникюру

    Ваше имя:

    Ваш телефон:

    Желаемый вид консультации:

    в салонепо телефону

    Парафинотерапия — это специальный тепловой компресс, во время которого используется расправленный парафин (простыми словами — это парафиновая маска для рук). Дело в том, что этот материал прославился благодаря своей высокой теплоемкости. Всего при 53 градусов парафин становится вязкой массой, которая легко и быстро накладывается на кожу, не вызывания совершенно никаких неприятных или болезненных ощущений.

    СПА терапия

    УслугиСтоимость
    Парафинотерапия ноги550 руб.
    Парафинотерапия руки450 руб.
     

    Парафинотерапия направлена на поддержание красоты и молодости кожи, как на руках и ногах.

    —  Оказывает разогревающее действие на кожу рук, что способствует повышению температуры кожи на пару градусов. Это помогает верхнему ороговевшему слою кожи размягчиться.

    — Происходит расширение межклеточного пространства и раскрытие пор. Кожа начинает активно потеть, что помогает избавляться от ненужных солей и вредных токсинов.

    — В этот момент и происходит проникновение в кожу питательных компонентов из питательного крема вместе с влагой. Частицы токсинов и шлаков, которые намного крупнее по размеру частиц питательного крема, уже не могут попасть обратно в кожу.

    В результате этой процедуры происходит улучшение кровотока, и результат процедуры виден на коже рук после снятия парафина. Он снимается вместе с защитными перчатками и абсолютно безболезненно. Кожа рук становится очень мягкой, увлажнённой, гладкой. Руки приобретают ухоженный вид.

    Практически после первой процедуры парафинотерапии будет заметен положительный результат, который останется примерно на одну неделю, в зависимости от того, какую работу каждый день выполняет девушка. Поэтому рекомендуется проводить такую приятную процедуре не реже, чем один раз в семь дней. Желательно выполнять её до того, как будет сделан маникюр, так как парафин способствует укреплению ногтевой пластины.

     

    Противопоказания парафинотерапии

     — Поврежденная кожа

    — Повышенное артериальное давление

    — Варикозное расширение вен

    — Аллергические проявления на коже

    — Сахарный диабет

     

    Для тех, кому противопоказана горячая парафинотерапия, есть альтернативное решение в виде использования холодного крема-парафина. Процедура практически ничем не отличается: такой парафин наносится мягкой кистью и не требует предварительного разогревания.

    Горячий маникюр — это метод, при котором эффект от воздействия кремов доведет до совершенства

    Королевский, масляный и лечебный маникюр – вариации названия процедуры. Популярность такого вида чистки можно сравнить лишь с классическим вариантом удаления кутикул. Этот метод ухода за руками прекрасно подходит всем взрослым и детям без исключения. Уже после нескольких процедур клиент заметит положительный результат.

    По положительному воздействию, которое оказывает процедура на ручки и ноготки, маникюр можно сравнить только с парафинотерапией. Популярность процедуры можно объяснить повышенным интересом к наращиванию, т.к. горячий маникюр отлично восстанавливает ноготки.

     

    Горячий маникюр рекомендуют:

    — Людям с кровяными сосудами близкорасположенными к поверхности кожи

    — Женщинам, восстанавливающимся после наращивания

    — Желающим вылечить кутикулы (от повреждений и воспалений) и цыпки

    — Клиентам с сухой кожей рук, испещренной морщинами и трещинами

    — Обладателям ломких, тонких и слоящихся ногтей

    — Детям (их кутилы слишком нежные и тонкие для проведения европейских и классических чисток)

     

    Противопоказания горячей чистки

    Записаться на прием к мастеру маникюра могут все клиенты, желающие улучшить состояние кожи своих рук. Исключение составляют лишь клиенты с грибковыми заболеваниями и открытыми ранами на коже.